Resultado de licitación
SUMINISTRO EQUIPAMIENTO DE CAMA ASISTENCIA SOCIAL
Código 25f72b99-9316645 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen
- Monto adjudicado
- CLP 8.265.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen
RUT 764516834
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
Mauricio Alejandro | Las Araucarias
RUT 763270122
SOC COM MC LIMITADA | SOC COM MC LIMITADA
RUT 765741033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE SUMINISTRO PARA EQUIPAMIENTO DE CAMA, EN BENEFICIO DE LAS FAMILIAS VULNERABLES DE LA COMUNA DE LANCO" conforme al requerimiento, mediante la Solicitud de Pedido N°053378 del 09.01.2024, de la Dirección de Desarrollo Social. | 1 Unidad | CLP 8.265.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.