← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASEO Y MENSAJERIA-ESTAFETA PARA REGIONAL QUILPUE

Código 25f8b439-9541455 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION

Monto adjudicado
CLP 43.440.000
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION

RUT 768838313

HIGIENE AMBIENTAL Y ASEO INDUSTRIAL SCORPIO LIMITADA | H&A Scorpio Ltda.

RUT 774379258

SERVICIOS INTEGRALES PLUS LIMITADA | GESTION PLUS

RUT 770319056

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO, MENSAJERIA/ESTAFETA PARA DEPENDENCIAS DE LA REGIONAL DE QUILPE DEL SERNAGEOMIN, POR 24 MESES.1 UnidadCLP 43.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25f8b439-9541455? | GanaLicitaciones.cl