← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REQ. 18 POR 4 PACK DE BALONES PROGRAMA CEM 2023 - Readjudicada en Id 1236-7-R323

Código 25f8d55c-9185915 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

Monto adjudicado
CLP 5.169.700
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO

RUT 766158404

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa

RUT 769676228

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según criterios de evaluación que se encuentran en archivo adjunto. (Ver documento)1 PackCLP 5.169.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25f8d55c-9185915? | GanaLicitaciones.cl