Resultado de licitación
ADQUISICION LICENCIAS GOOGLE WORKSPACE 2024
Código 25fdebb3-9297251 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.523.200
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA
RUT 96799250K
CLAUDIO PEREZ SERVICIOS DE CONSULTORIA INFORMATICA Y TECNOLOGIAS SPA | CPSoluciones
RUT 768400865
IPNET CHILE SPA | IPNET CHILE
RUT 769678557
TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA
RUT 768528152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION LICENCIAS GOOGLE WOSSPACE AÑO 2024 DEPTO SALUD MAULE | 1 Unidad | CLP 6.523.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.