Resultado de licitación
SHOW DE NAVIDAD Y ALIMENTACION DEL SERVICIO DE BIENESTAR AÑO 2025
Código 25feb6ee-9612056 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.369
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA MUNDIAL SPA | Mundial SpA
RUT 770940222
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SHOW DE NAVIDAD Y ALIMENTACION DEL SERVICIO DE BIENESTAR AÑO 2025, SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 10.924.369 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.