Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION BARRERAS CAMINERAS DOBLE ONDA, DIRECCION TRANSITO
Código 25fec2d4-9479353 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Carlos Alberto | Makal Solar SpA
RUT 767846592
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS INDUSTRIALES MUNDACA SPA | METAL SOLUTIONS
RUT 773571848
vicelec ltda | vicelec
RUT 761890565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROVISION E INSTALACION (02) BARRERAS CAMINERAS DOBLE ONDA, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.