← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención de Áreas Verdes Comuna de Coelemu

Código 25ffcf3a-9227577 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Secretaria De Planificacion Comunal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Erwin Patricio | Global SpA

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Erwin Patricio | Global SpA

RUT 768275815

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente Licitación Pública, tiene por objeto la contratación de la Mantención de Áreas Verdes, de la comuna de Coelemu. Las áreas o zonas donde se prestará el servicio como asimismo su forma de ejecución, se indican en adjuntos a la licitación.1 UnidadCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 25ffcf3a-9227577? | GanaLicitaciones.cl