← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN, INAUGURACIÓN DEL AÑO ESCOLAR 2024

Código 2601121f-9330030 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

Monto adjudicado
CLP 3.235.294
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

Pablo Andres | BPM EVENTOS SPA

RUT 76430926K

Ganador

PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.

RUT 765777666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Necesidad de inaugurar el año escolar año 2024 en la escuela Puerto Los Frutales de Coyanco1 GlobalCLP 3.235.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2601121f-9330030? | GanaLicitaciones.cl