Resultado de licitación
Mejoramiento Areas Verdes Avenida Galvarino Riveros Castro
Código 26014c75-9279917 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y CONSULTORA BAMA LIMITADA | Constructora BAMA Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 26.050.413
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA BAMA LIMITADA | Constructora BAMA Ltda
RUT 762318121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de "Castro requiere ejecutar el proyecto de Mejoramiento Areas Verdes avenida Galvarino Riveros, Castro" según términos técnicos de referencia y documentación adjunta en www.mercadolibre.com | 1 Global | CLP 26.050.413 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.