← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIOS DE ASESORÍA EXTERNA ESPECIALIZADA”

Código 26039ea7-9646446 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Alejandra Paulina | Origen Consultora

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Alejandra Paulina | Origen Consultora

RUT 768799814

ESPANA Y ROTHERY COMUNICACIONES LIMITADA | Subjetiva

RUT 77751430K

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

KALI SERVICIOS DE COMUNICACION Y CAPACITACION LIMITADA | KALI COMUNICACIONES

RUT 761954350

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIOS DE ASESORÍA ESPECIALIZADA"1 GlobalCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26039ea7-9646446? | GanaLicitaciones.cl