Resultado de licitación
Limpieza de Fosas Septicas Establecimientos Salud
Código 2604bf1a-9165425 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó Fosamar Ltda. | Fosamar Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.705.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fosamar Ltda. | Fosamar Ltda.
RUT 767864108
Servifosas Nahuelbuta | Servifosas Nahuelbuta Limitada
RUT 765473950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato suministro de limpieza de fosas sépticas de establecimientos de salud municipal de Tirúa, Año 2023, Según Bases Administrativas y técnicas adjunta.- | 1 Unidad | CLP 1.705.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.