Resultado de licitación
Mant. y Mej. Senderos Comuna Río Ibáñez Reg. Aysén
Código 2604fd18-9399071 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó ARTURO EUGENIO ANTRILLAO ABARZÚA | ARTURO
- Monto adjudicado
- CLP 10.756.303
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARTURO EUGENIO ANTRILLAO ABARZÚA | ARTURO
RUT 155158506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Rep. y mant. de sendero en distintos predios, senderos que bonificados por la ley 20283 que consiste en la limpieza y apertura faja, construcción y reparación de puentes, escalinatas, pasamanos, estaciones o miradores y cerco. Ver Anexo 1 Bases Técnic | 1 Global | CLP 10.756.303 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.