Resultado de licitación
REPOSICION 2 MULTICANCHAS UV 7 Y 31 COMUNA DE CERRO NAVIA
Código 2607f7a1-9436908 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Daniel Jonas | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 132.729.672
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Daniel Jonas | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MB SPA
RUT 763268233
H&B INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SPA | H&B
RUT 777968963
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PATRICIO QUIROGA CRUZ E.I.R.L. | PQC INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 762547015
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA
RUT 778581108
JOSÉ LUIS QUILENAN GÓMEZ | JOSE LUIS
RUT 94545757
LUIS ALEJANDRO | LUIS ALEJANDRO
RUT 766170366
MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
RUT 768538077
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION 2 MULTICANCHAS UV 7 Y 31 COMUNA DE CERRO NAVIA | 1 Unidad | CLP 132.729.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.