Resultado de licitación
E102RT9 MANTENCION DE CAMIONETA FISCAL, IND LOS RIOS
Código 2608e54a-9561513 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XIV · Biobío
Resultado oficial
Ganó AUTO BERRIOS SPA | AUTO BERRIOS - VENTA UNIDADES
- Monto adjudicado
- CLP 1.917.327
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTO BERRIOS SPA | AUTO BERRIOS - VENTA UNIDADES
RUT 770849195
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantencion de camioneta fiscal, segun detalle adjunto | 1 Unidad | CLP 1.917.327 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.