← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA Y ESPACIOS PUBLICOS

Código 2608f271-9455775 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO MARIO MANCILLA GALLARDO | CMG Ingenieria & Construcción

Monto adjudicado
CLP 69.579.832
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO MARIO MANCILLA GALLARDO | CMG Ingenieria & Construcción

RUT 115028081

Ganador

dagoberto fernando | MIRANDA CONSTRUCCIONES EIRL

RUT 770686733

TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Servicios

RUT 771227775

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHA Y ESPACIOS PUBLICOS, COMUNA DE QUEMCHI1 UnidadCLP 69.579.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2608f271-9455775? | GanaLicitaciones.cl