← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de tarjeta de abastecimiento para todo tipo de productos de supermercado y comercio

Código 26092558-9587177 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar ZB "Concepción" BSoc · Biobío

Resultado oficial

Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

Prosueños | Conecten SPA.

RUT 763342247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de tarjeta de abastecimiento para todo tipo de productos de supermercado y comercio asociado para las Instalaciones Recreacionales, dependientes de la Zona de Bienestar Concepción.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26092558-9587177? | GanaLicitaciones.cl