Resultado de licitación
CONTRAT. SERVICIO PRODUCCION ESCENARIO SECUNDARIO
Código 2609e92a-9487034 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES AFAM SPA | AFAM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.805.882
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INVERSIONES AFAM SPA | AFAM SPA
RUT 776719439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA LA CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS ESCENARIO SECUNDARIO Y TELONEROS ESCENARIO PRINCIPAL EXPO LONCOCHE 2025, SEGUN LO DESCRITO EN LAS BASES TECNICAS DEL SERVICIO. | 1 Global | CLP 16.805.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.