Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO POR EL PERÍODO DE 24 MESES PARA LOS CONJUNTOS HABITACIONALES UBICADOS EN LA REGIÓN METROPOLITANA ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO GESTIÓN DE VIVIENDAS Y POBLACIONES B.4 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS.
Código 260a1fc4-9531095 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
- Monto adjudicado
- CLP 27.309.993
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
MANTENIMIENTO Y ELABORACIÓN DE JARDINES GUILLERMO BRUNO COCETTA GRANDÓ | HILDERBRU
RUT 766064981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO POR EL PERÍODO DE 24 MESES PARA LOS CONJUNTOS HABITACIONALES UBICADOS EN LA REGIÓN METROPOLITANA ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO GESTIÓN DE VIVIENDAS Y POBLACIONES B.4 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS. | 1 Unidad | CLP 27.309.993 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.