← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitacion de usuarias programa FAMILIA, municipal DA 1128, Dideco

Código 260a5c03-9144198 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | IMunicipalidad de San Antonio · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Instituto de Capacitación Idomek | INSTITUTO DE CAPACITACIÓN IDOMEK

RUT 761407198

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de fortalecimiento de competencias laborales ,dirigido a usuarias de programa social FAMILIA, conforme a bases A y T adjuntas1 UnidadCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 260a5c03-9144198? | GanaLicitaciones.cl