Resultado de licitación
ALIMENTOS CONCENTRADOS AVES REPTILES Y ANFIBIOS
Código 260ce810-9428564 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANIMAL CARE - ACWS S.A. | ANIMAL CARE ACWS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 107.229.280
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANIMAL CARE - ACWS S.A. | ANIMAL CARE ACWS SPA
RUT 769368507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ALIMENTOS CONCENTRADOS PARA AVES, REPTILES Y ANFIBIOS DIVISIÓN ZOOLÓGICO, PARQUEMET | 1 Unidad | CLP 107.229.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.