Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE DE ESCOLARES COMUNA STO DGO
Código 260d9282-9160272 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRÉS ESPINOZA FUENTES | CRISTIAN ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN ANDRÉS ESPINOZA FUENTES | CRISTIAN ANDRES
RUT 150868513
PATRICIO RAÚL HERNÁNDEZ AMPUERO | Patricio raul
RUT 137690861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE TRANSPOTE ESCOLAR PARA LOS SECTORES RURALES DE EL CONVENTO Y BUCALEMITO | 2 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.