← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de fiestas de navidad para AADD

Código 260d93cc-9608295 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 59.800.000
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

INVERSIONES SANTA SOFIA LIMITADA | SANTA SOFIA

RUT 777336975

Ganador

JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

RUT 98704795

MS MEDICAL SPA | ms medical spa

RUT 778167980

Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa

RUT 770609348

PRODUCTORA ARYA SPA | PRODUCTORA ARYA SPA

RUT 781327689

RecreActiva Los Heroes | RecreActiva Los Heroes

RUT 722863003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE FIESTA DE NAVIDAD PARA CENTROS DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA DE LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA1 UnidadCLP 59.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 260d93cc-9608295? | GanaLicitaciones.cl