← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BANQUETERÍA MARZO: MES DE LAS MUJERES EN QUILICURA

Código 260da49d-9301954 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren

Monto adjudicado
CLP 11.210.584
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren

RUT 151248330

DISTRIBUIDORA LOS PEREZ SPA | Cristian Perez

RUT 769356460

GRUPO SANTA MARIA SERVICIOS ALIMENTICIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | GRUPO SANTA MARIA SPA

RUT 77776232K

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

Ganador

PUNAWAY PRODUCCIONES SPA | PUNAWAY PRODUCCIONES

RUT 777724371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BANQUETERÍA MARZO: MES DE LAS MUJERES EN QUILICURA1 PaqueteCLP 11.210.584

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.