← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y Soporte del Sistema De Gestión de Laboratorio SNGMLIMS

Código 260db529-9160845 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SAFEWARE SPA | SAFEWARE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.646.011
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SAFEWARE SPA | SAFEWARE SPA

RUT 775896019

SOC SERVICIOS INTEGRALES, ASESORES Y CONSULTORES F | AGIBIZ LTDA

RUT 761980149

Ganador

SOCIAL INFORMATION TECHNOLOGY SPA | Social IT

RUT 762847833

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantenimiento y soporte de Software, por parte de la empresa oferente podrá ser realizada en sus instalaciones en forma remota, con reuniones periódicas por Google Meet, Zoom , Teams u otra forma de video conferencia disponible y acordada1 PaqueteCLP 4.646.011

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 260db529-9160845? | GanaLicitaciones.cl