Resultado de licitación
MUSICAL INFANTIL Y JUVENIL DE LO BARNECHEA 2026
Código 260dbf75-9628756 · CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA | CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LA GUITARRA GESTION CULTURAL SPA | La Guitarra Gestion Cultural
- Monto adjudicado
- CLP 97.300.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LA GUITARRA GESTION CULTURAL SPA | La Guitarra Gestion Cultural
RUT 771167020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto la contratación por parte de la Corporación Cultural de Lo Barnechea, el servicio de “PRODUCCIÓN ARTÍSTICA DEL MUSICAL INFANTIL Y JUVENIL DE LO BARNECHEA 2026”, con el objetivo de fomentar instancias de participaci | 1 Unidad | CLP 97.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.