← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE SUPERMERCADO HC

Código 260e67a7-9472058 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA

Monto adjudicado
CLP 45.998.930
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA

RUT 776437689

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SUMINISTRO DE SUPERMERCADO PARA CENTRAL DE ALIMENTACION Y BODEGA DE ECONOMATO DEL HOSPITAL DE CONSTITUCION AÑO 20251 UnidadCLP 45.998.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 260e67a7-9472058? | GanaLicitaciones.cl