Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA DESARROLLO DE PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA CON ENFOQUE DE GÉNERO
Código 2610079d-9179291 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO HISTORIA NATURAL DE CONCEPCIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTUDIOS SOCIALES SPA | Estudios Sociales
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ESTUDIOS SOCIALES SPA | Estudios Sociales
RUT 776139572
GLORIA OCHOA SERVICIOS PROFESIONALES EIRL | Centro de estudios Germina, conocimiento para la acción
RUT 768842000
MABEL ALEJANDRA PALAVECINO SÁNCHEZ | Mabel Palavecino
RUT 136259075
SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE
RUT 762119374
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El desarrollo de este servicio debe incluir: Revisión de bibliografía y análisis de documentación relevante del MHNC, instrumentos de gestión, encuestas, estadísticas, etc., Actividades participativas con funcionarias/os de la unidad y con 5 grupo | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.