← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría de Ethical Hacking en sistema de gestión de causas

Código 26109c21-9558537 · ILUSTRE TERCER TRIBUNAL AMBIENTAL | Ilustre Tercer Tribunal Ambiental · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.800.000
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.

RUT 937370008

Ganador

MERCURIUS SECURITY CONSULTING SPA | MERCURIUS CYBER & FRAUD DEFENSE

RUT 777771752

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ASESORÍA DE ETHICAL HACKING EN SISTEMA DE GESTIÓN DE CAUSAS”1 UnidadCLP 6.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26109c21-9558537? | GanaLicitaciones.cl