Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE CAMARAS REFRIGERADAS
Código 2611c635-9384293 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LEAN SERVICE LIMITADA | LEAN SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 5.220.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LEAN SERVICE LIMITADA | LEAN SERVICE
RUT 779271005
LORTECH SPA | Lortech
RUT 766305733
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CAMARAS REFRIGERADAS:INCLUYE MANTENIMIENTO PREVENTIVO, MANTENIMIENTO CORRECTIVO, ATENCIONES DE EMERGENCIAS Y CAPACITACIÓN (SEGÚN BASES TÉCNICAS Y SUS ESPECIFICACIONES). | 1 Unidad | CLP 5.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.