← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 159445 DIDECO DE I. MUNICIPALIDAD DE RENGO REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE 9 BUSES PARA TRASLADO DE 400 PERSONAS DESDE DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA IDA Y VUELTA HASTA EL RECINTO ESCUELA LUIS GALDAMES DE RENGO EL DIA 01.09.23 CON REGRESO A SUS SECTOR

Código 2611cda6-9214926 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

RUT 117437914

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Sociedad de Transporte Jiménez Hermanos Ltda. | Sociedad de Transporte Jiménez Hermanos Ltda.

RUT 760369799

transporte jose maria y otros limitada | Transporte Jose Maria y otros Ltda

RUT 762092107

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POR SP 159445 DIDECO DE I. MUNICIPALIDAD DE RENGO REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE 9 BUSES PARA TRASLADO DE 400 PERSONAS DESDE DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA IDA Y VUELTA HASTA EL RECINTO ESCUELA LUIS GALDAMES DE RENGO EL DIA 01.09.23 CON REGRESO A SUS SE9 UnidadCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2611cda6-9214926? | GanaLicitaciones.cl