Resultado de licitación
CAP. FUNCIONARIOS ESCUELA SUIZA
Código 26127d22-9280334 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca
- Monto adjudicado
- CLP 13.342.937
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca
RUT 651675693
Fundacion Semilla | Fundacion Semilla
RUT 65387250K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°224/2023 CAPACITACION “ORIENTACIONES Y ESTRATEGIAS PARA ABORDAR LA DIVERSIDAD SEXUAL Y DE GENERO EN EL CONTEXTO ESCOLAR” PARA FUNCIONARIOS ESCUELA SUIZA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECE | 1 Unidad | CLP 13.342.937 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.