← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento y mejoramiento de áreas verdes

Código 26149cf2-9528830 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA CONTRATOS NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Pablo Alvaro | EdenChile

Monto adjudicado
CLP 54.736.668
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Pablo Alvaro | EdenChile

RUT 765944228

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor mensual neto por la unidad Edificio Aeronáutico Central36 MesCLP 821.100
Valor mensual neto por la unidad Departamento Logística36 MesCLP 233.121
Valor mensual neto por la unidad Departamento Prevención de Accidentes36 MesCLP 233.121
Valor mensual neto por la unidad Departamento Tecnologías de Información y Telecomunicaciones36 MesCLP 233.121

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 26149cf2-9528830? | GanaLicitaciones.cl