Resultado de licitación
CANASTAS DE ALIMENTOS PARA ENTREGA DE AYUDA SOCIAL
Código 26164b19-9293840 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO | EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO
- Monto adjudicado
- CLP 3.864.600
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO | EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO
RUT 169423717
SUPERMERCADO LA MUNDIAL | SUPERMERCADO LA MUNDIAL
RUT 767392605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, mediante la Solicitud de Pedido N°053374 de fecha 04.01.2023 de la Dirección de Desarrollo Social, requiere la adquisición de “CANASTAS DE ALIMENTOS PARA ENTREGA DE AYUDA SOCIAL” | 1 Unidad | CLP 3.864.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.