Resultado de licitación
(IRS) TARJETA DE PRE-PAGO MENSUAL CANJEABLE PARA SUPERMERCADO Y COMERCIOS ASOCIADOS
Código 2617ba8c-9452615 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar ZB "Punta Arenas" BSoc · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Prosueños | Prosueños
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tarjeta de Abastecimiento o pre-pago mensual canjeable para Supermercado y comercios asociados de alimentos y bebidas en todas sus categorías por un período de 12 meses o hasta agotamiento presupuestario para la Casa de Huéspedes Gral. Ramón Cañas M | 1 Global | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.