Resultado de licitación
Buzos escolares y poleras para escuela Vida y paz
Código 2618f8df-9130483 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDREA EDUVIGIS BARRERA VERA | ANDREAMODAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.588.235
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDREA EDUVIGIS BARRERA VERA | ANDREAMODAS
RUT 152471653
ARTE Y DISEÑO CARLA ARAVENA DE LA BARRA E.I.R.L. | Arte y diseño
RUT 766046525
CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda
RUT 795066500
CRISTIAN RAMÓN ANDRÉS ITURRA CORVALÁN | Cristian Ramon Andres
RUT 188007147
RENE | RENE
RUT 765837634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| buzos deportivos y poleras escuela Vida y Paz de la Esperanza | 1 Unidad | CLP 2.588.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.