← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO A LA CONFORMACIÓN DEL CONSEJO DE DESARROLLO TERRITORIAL FORMULACIÓN DEL PLAN DE GESTIÓN DEL MISMO Y ELABORACIÓN DE PLANES DE DESARROLLO Y GESTIÓN A ESCALA PREDIAL PARA UNIDADES PILOTO DEMOSTRATIVAS DEL PAISAJE DE CONSERVACIÓN CHILOÉ

Código 261a3082-9324184 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Consultora en Recursos Naturales y Gestión Ambient | GEAM CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 55.800.000
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Consultora en Recursos Naturales y Gestión Ambient | GEAM CHILE LIMITADA

RUT 760754420

Consultora Quiao | Consultoraquiao

RUT 760489905

Ganador

NANCY DEL CARMEN SANDOVAL MALDONADO | Nancy del Carmen

RUT 153832676

VERA RUIZ INGENIEROS. SOLUCIONES AMBIENTALES LIMITADA | Ecorumbo

RUT 77541782K

VIVIANNE CLARAMUNT TORCHE | Vivianne

RUT 174078890

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO A LA CONFORMACIÓN DEL CONSEJO DE DESARROLLO TERRITORIAL, FORMULACIÓN DEL PLAN DE MANEJO Y GESTIÓN DEL MISMO, Y ELABORACIÓN DE PLANES DE DESARROLLO Y GESTIÓN A ESCALA PREDIAL, PARA UNIDADES PILOTO DEMOSTRATIVAS DEL PAISAJE DE CONSERVACIÓN CHILOÉ1 UnidadCLP 55.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 261a3082-9324184? | GanaLicitaciones.cl