Resultado de licitación
SERVICIOS DE EJECUCION DE SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS PROGRAMA DE HABITABILIDAD
Código 261a5979-9548663 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
- Monto adjudicado
- CLP 25.540.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
RUT 76861279K
CONSTRUCTORA SÁNCHEZ SPA | CONSTRUCTORA SÁNCHEZ SPA
RUT 776984116
Fernando Jesus | Fernando Jesus
RUT 761641026
MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA
RUT 776792993
Roberto Ismael | Constructora Roitg EIRL
RUT 763117626
RUKANLOF, ARQUITECTURA, INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | RUKANLOF SpA.
RUT 771380336
SOCIEDAD TRES PINOS SPA | TRES PINOS
RUT 773603510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE EJECUCION DE SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS PROGRAMA HABITABILIDAD | 1 Global | CLP 25.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.