← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES Y MANTENCIONES AREA DEL LABORATORIO

Código 261c118f-9210178 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALPINA SPA | ALPINA SPA

Monto adjudicado
CLP 7.100.840
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALPINA SPA | ALPINA SPA

RUT 776832421

Ganador

CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | CARLOS ANDRES

RUT 151631665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparaciones y mantenciones áreas del Laboratorio según bases técnicas presupuesto Disponible $10.000.0001 UnidadCLP 7.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 261c118f-9210178? | GanaLicitaciones.cl