Resultado de licitación
Remodelaciones en la Ilustrísima Corte de Apelaciones de San Miguel, Fiscalía 4to piso, pool de trabajo
Código 261f41fe-9328191 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - San Miguel · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 1.372.500
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
RUT 769602399
CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE OBRAS CIVILES FERNANDO ALVAREZ E.I.R.L. | F & A CONSTRUCCIONNES EIRL.
RUT 777310216
CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA SPA | CONSTRUCTORA GS SPA
RUT 778999358
CONSTRUCTORA JULIO RIVERA E.I.R.L. | RT
RUT 76833644K
Constserv QB EIRL | ConstServ QB
RUT 768420769
Daniel Jonas | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MB SPA
RUT 763268233
KAREN VERÓNICA MAUJER SATRIANI | karen veronica maujer satriani
RUT 174836671
PARCUM SPA | PARCUM
RUT 776590568
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
selec ltda. | selec ltda.
RUT 763187748
The Rock SpA | The Rock SpA
RUT 769901345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelaciones en la Ilustrísima Corte de Apelaciones de San Miguel, Fiscalía 4to piso, pool de trabajo | 1 Unidad | CLP 1.372.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.