← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOCHILAS ESCOLARES PARA EL AÑO 25

Código 261f439e-9494980 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMINCO S.A. | TOTTO

Monto adjudicado
CLP 9.477.540
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

AMINCO S.A. | TOTTO

RUT 761542605

BUY ME SPA | Buy Me SpA

RUT 774319514

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar

RUT 766283063

Kamitania | Kamitania

RUT 76776328K

LOCAL GEOGRAPHY CONNECTION SPA | LOCAL GEOGRAPHY CONNECTION SPA

RUT 780772697

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MANÁ PRODUCTOS Y SERVICIOS SPA | Maproser SpA

RUT 775791713

SEGESA | SEGESA

RUT 765192102

SFC COMERCIALIZADORA EL IMPERIO SPA | SFC COMERCIALIZADORA EL IMPERIO SPA

RUT 774288090

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Textil Publicitaria Manuel Alejandro Molina Alborn | Moltex

RUT 760858684

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MOCHILAS ESCOLARES PARA EL AÑO 20251 UnidadCLP 9.477.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 261f439e-9494980? | GanaLicitaciones.cl