Resultado de licitación
ADQUISICION INSTALACION Y CONFIGURACIÓN DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA EN 14 PUNTOS DE LA CIUDAD DE OVALLE
Código 26226e96-9310177 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA
- Monto adjudicado
- CLP 140.970.508
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA
RUT 777730827
COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER SPA
RUT 768562245
Cristian Marcelo | Cristian Marcelo
RUT 764968883
Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda
RUT 762389649
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION INSTALACION Y CONFIGURACIÓN DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA EN 14 PUNTOS DE LA CIUDAD DE OVALLE | 1 Unidad | CLP 140.970.508 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.