Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS Y SERVICIOS ASOCIADOS PARA CAMIONES TOLVAS - MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE
Código 2622f297-9473656 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | SALINAS Y FABRES SA- OSORNO
- Monto adjudicado
- CLP 8.376.056
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | SALINAS Y FABRES SA- OSORNO
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS Y SERVICIOS ASOCIADOS PARA CAMIONES TOLVAS, DE ACUERDO A LAS CANTIDADES Y DETALLES SEÑALADOS EN LOS TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA (T.T.R). VER BAG, T.T.R Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 8.376.056 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.