← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE EQUIPOS INFORMATICOS - UNIDAD DE INFORMATICA

Código 2623b319-9282265 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PATRICIA IVONNE MUÑOZ GÓMEZ | DELMAR

Monto adjudicado
CLP 4.074.742
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PATRICIA IVONNE MUÑOZ GÓMEZ | DELMAR

RUT 94745888

Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS

RUT 765716551

Ganador

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS AJDUNTOS1 GlobalCLP 4.074.742

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2623b319-9282265? | GanaLicitaciones.cl