← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS MUSICALES Y ARTISTICO FONDOS SEP LICEO BICENTENARIO DIEGO PORTALES

Código 2623ce39-9154909 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

Monto adjudicado
CLP 4.033.605
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

Ganador

SONIDOS PORTEÑOS SPA | Sonidos Porteños

RUT 772806957

TECHNICAL SPA | Technicalshop

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 32 LINEAS DE PRODUCTOS ARTICULOS MUSICALES SEGUN ARCHIVO ADJUNTO ANEXO 31 GlobalCLP 4.033.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2623ce39-9154909? | GanaLicitaciones.cl