Resultado de licitación
RIDER TÉCNICO ESCENARIO PRINCIPAL VENDIMIA 2026
Código 262482d0-9635685 · CORP CULTURAL DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO | Unidad de compra Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 44.490.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 764043421
CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS
RUT 135602493
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda
RUT 760794740
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos
RUT 14488017K
RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA
RUT 765649625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RIDER TÉCNICO DEL ESCENARIO PRINCIPAL FIESTA DE LA VENDIMIA CURICÓ 2026 | 1 Global | CLP 44.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.