Resultado de licitación
PRODUCCIÓN ILUMINACIÓN DE PAMPILLA DE SAN ISIDRO
Código 26252834-9216068 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FIRG SOCIEDAD LIMITADA | recabarren
- Monto adjudicado
- CLP 13.100.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FIRG SOCIEDAD LIMITADA | recabarren
RUT 76915857K
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
Zepeda y Salas Ltda. | RZ Produccion
RUT 501189901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación técnica de iluminación, corbata lahyer y generadores en la Pampilla de San Isidro 2023 a realizarse desde el 16 al 19 de septiembre del año 2023, según lo señalado en las especificaciones técnicas adjuntas (ingresar valor neto total) | 1 Global | CLP 13.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.