Resultado de licitación
“ HERRAMIENTAS DE ENSEÑANZA/APRENDIZAJE EN ENTORNOS VIRTUALES”
Código 262754e7-9338962 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANIA BEATRIZ FLORES HERNÁNDEZ | Ania Flores Hernández - Tecnología Educativa
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANIA BEATRIZ FLORES HERNÁNDEZ | Ania Flores Hernández - Tecnología Educativa
RUT 125508596
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
LOS RAYOS | LR Consultora
RUT 763104230
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Relator en vivo (zoom o teams). El curso se realizará 100% de manera sincrónica. | 1 Unidad | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.