← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ajuar egreso curso especializado C.C 1100065012

Código 262766f5-9153454 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

Monto adjudicado
CLP 6.447.472
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Ganador

ISSA HANANIA Y COMPANIA LIMITADA | ISSA HANANIA Y COMPANIA LIMITADA

RUT 83076500K

Ganador

J.LEIVA S.A. | J.LEIVA S.A.

RUT 965496203

LUIS ALBERTO AHUMADA AHUMADA | CONFECCIONES AHUMADA L.A.

RUT 35450793

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMISA GRIS PERLA VARÓN-DAMA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA33 UnidadCLP 15.980
CARTERA DE CUERO MUJER, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA25 UnidadCLP 35.500
COLLERAS MODELO EJERCITO (PAR), ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA33 ParCLP 3.570
DISTINTIVO METÁLICO SERVICIO SANIDAD, ESPECIFCIACIÓN TÉCNICA ANEXA33 UnidadCLP 2.350
GRADO TENIDA SALIDADA CBO (PAR), ESPECFICACIÓN TÉCNICA ANEXA33 UnidadCLP 1.450
TENIDAS DE SALIDA VARÓN-DAMA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA33 UnidadCLP 145.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 262766f5-9153454? | GanaLicitaciones.cl