Resultado de licitación
Servicio de Arquitectura BN Región de Los Lagos
Código 2627b351-9213171 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA VERA Y ASOCIADOS LIMITADA | Consultora Vera&Asociados Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA VERA Y ASOCIADOS LIMITADA | Consultora Vera&Asociados Ltda
RUT 777878220
OFICINA REGIONAL DE ARQUITECTURA AGRESTE LIMITADA | ORAAG Ltda.
RUT 770600898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de arquitectura | 1 Unidad | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.