← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S46-SEP. SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARA ESTUDIANTES DEL COLEGIO MUNDO MÁGICO SOLICITUD N°46

Código 2627bde6-9562045 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

Monto adjudicado
CLP 1.060.000
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

RUT 81488592

Ganador

EDUCACIÓN RECREACIÓN Y CULTURA SPA | ERC educa

RUT 782082019

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

Patricio Ignacio | Chile Sur Travel

RUT 766348386

SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL

RUT 776167347

TURISMO KIMEN SPA | Kimen

RUT 776980528

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S46-SEP. SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARA ESTUDIANTES DEL COLEGIO MUNDO MÁGICO SOLICITUD N°461 GlobalCLP 1.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2627bde6-9562045? | GanaLicitaciones.cl